Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: To Ashes

Объявление

СюжетПравилаСписок ролейГостеваяЗанятые образыАкцииШаблоны анкет
Классы и специализацииПолезная информацияХронология событий

Добро пожаловать на ролевую игру "Dragon Age: To Ashes", посвящённую вселенной "Dragon Age"! Наш сюжет берёт своё начало в 9:42 века Дракона: Корифей погиб, но и со стороны защитников порядка в Тедасе не обошлось без жертв. Инквизиция осталась без своего лидера, а страны юга, прежде благодарные ей, очень быстро забыли, кому они обязаны своим благополучием.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

В игру необходимы Махариэль (ГФ), Хоук, Кассандра Пентагаст, Лелиана, Жозефина Монтилье, Коул, Жан-Марк Страуд, Фергюс Кусланд, Вивьен, Железный Бык, Кадаш, Том Ренье (Блэкволл), Сэра, Андерс, Мерриль, Изабела, Авелин Валлен, Зевран Араннай, Огрен Кондрат, Морриган, Гаспар, Селина, Бриала и др.

Все перечисленные каноны принимаются в игру по упрощённой анкете!

Середа Эдукан
Администратор сюжетной и организационной части форума.

Лелиана
Администратор сюжетной и технической части форума.

Иола Арден
Администратор сюжетной и внеигровой части форума.
DA: The Abyss  Dragon Age: Ante Bellum Священная Империя
Баннерообмен:
VEROS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: To Ashes » На пороге » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 233

1

http://funkyimg.com/i/29FJe.png
Добро пожаловать на ФРИ "Dragon Age: to ashes"! Данная тема предназначена для вопросов гостей и бронирования интересующих ролей. На ваши вопросы отвечают Середа Эдукан, Лелиана и Иола Арден.
Прежде чем спросить что-либо касательно сюжета, игрового процесса или конкретных персонажей, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими темами:
СюжетПравилаСписок персонажейАкции
Классы и специализацииХронология событий: от Пятого Мора до наших дней
Если вы заметили неточность, ошибку или противоречие где бы то ни было на форуме, пожалуйста, сообщите об этом администрации посредством личного сообщения или в гостевой.

Вниманию пиарщиков! "Гостевая" не предназначена для поздравлений, просьб проголосовать за ваш форум в различных конкурсах, извещениях о закрытии/переезде/смене названия и т.д. вашего проекта. Все подобные сообщения приравниваются к рекламе и удаляются или переносятся в тему "Новости от партнёров". Спасибо за понимание.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
До 06.07: Хоук

0

31

Доброго времени суток. Не так давно нашёл этот прекрасный форум и хотел бы на нём поиграть.

Но столкнулся с такой проблемой, что не знаю, какого взять персонажа, а так же с тем, что только недавно прошёл DAO и DAII, а к DAI практически не приступал. Лишь пару первых миссий.

Может кто-нибудь подскажет, кого можно взять, чтобы обеспечить себя игрой? Желателен маг и мужского пола. 

P.S поглядывал на Андерса, но меня немного смущает то, что о нём ничего неизвестно после событий DAII.

0

32

Безликий
День добрый.
Из магов, не фигурировавших в третьей части игры, могу предложить спасшегося во время мятежа в ферелденском Круге Сурану (подробности в теме сюжета, сообщение про решения ГГ), Йована, Фейнриэля и Андерса, которого вы как раз упомянули.
Насколько я помню, после событий DAII Андерс присоединился к группе бежавших из Казематов магов и некоторое время провёл рядом с ними, пока они от него не отвернулись, виня в своём бедственном положении. Дальнейшие события его жизни вы можете придумать самостоятельно.)

0

33

Элориэль Лавеллан, спасибо за быстрый ответ=)

Ну раз так, то можно мне Андерса на максимальный срок забронировать. Напишу анкету, как время появится.

0

34

Безликий
До 7-го апреля.)

0

35

Доброго времени суток!

Ваша ролевая показалась мне очень милой и уютной, и захотелось даже остаться, однако возникли трудности с выбором персонажа. Не подскажете пожалуйста?
Играю, правда, только женских..

0

36

луна., здравствуйте. Прямо так сразу мы вряд ли сможем посоветовать вам персонажа, не зная ваших предпочтений. Кто вам ближе: маги, разбойники, воины? С:
И загляните в тему с нужными, вдруг кто приглянется.

0

37

Нужных смотрела, к сожалению не приглянулись.((
Мне в принципе все равно и раса, и класс. Может из предпочтений вот только персонаж который попадет в самую крутую движуху и замес по-эпичней))
я б Мариан Хоук взяла, да у вас Гаррет т.т

0

38

Добрый день всем.  8-)
Помогите, пожалуйста, разобраться с некоторыми нюансами истории. Интересуют события, происходившие в ферелденском круге магов при мятеже. Мои воспоминания о том эпизоде таковы: кажется, некоторые маги в тот раз сумели сбежать из круга в виду того, что что-то случилось с хранилищем и филактериями. Это было так?

0

39

Доброго вечера.

луна. написал(а):

персонаж который попадет в самую крутую движуху и замес по-эпичней))

Может, вам подойдёт Сэра? У Инквизиции сейчас много забот.)

0

40

Простите, что вмешиваюсь, но гном краснобай молчать не может!

луна. написал(а):

Мариан Хоук взяла

А я бы Бетани - солнышко предложил! И сестра доблестному Хоуку, и маг! Чем не Мариан? Даже лучше!

Отредактировано Варрик Тетрас (2016-04-05 21:26:35)

0

41

Нет, Сэра к сожалению не мой типаж.
Ребят, я почти определилась.
Лейс Хардинг и Мерриль, можно в двух словах судьбинушку каждой расписать на последние дни как раз? И если с Лейс в принципе понятно куда ее впихнуть в сюжет, то с Мерриль не будет такого провала из серии "чем бы занять"?
Хотя была бы рада Мерриль и к инквизиции приплести как-нибудь)

0

42

Варрик Тетрас написал(а):

А я бы Бетани - солнышко предложил! И сестра доблестному Хоуку, и маг! Чем не Мариан? Даже лучше!

О, я, пожалуй, поддержу. Она, ко всему прочему, ещё и Страж.

0

43

Доброго времени.
Придержите, пожалуйста, Сурану на максимальный срок.

0

44

Нерия, за вами до 8 включительно. С:

0

45

whitefire написал(а):

Добрый день всем.  
Помогите, пожалуйста, разобраться с некоторыми нюансами истории. Интересуют события, происходившие в ферелденском круге магов при мятеже. Мои воспоминания о том эпизоде таковы: кажется, некоторые маги в тот раз сумели сбежать из круга в виду того, что что-то случилось с хранилищем и филактериями. Это было так?

И вам доброго.
Я не помню этого эпизода в событиях мятежа, но с грамотным обоснуем такой поворот событий возможен.

луна.
Я тоже за Бетани.
Если выбирать из предложенных вами, посоветовала бы присмотреться к Хардинг.

0

46

луна. написал(а):

Лейс Хардинг и Мерриль, можно в двух словах судьбинушку каждой расписать на последние дни как раз? И если с Лейс в принципе понятно куда ее впихнуть в сюжет, то с Мерриль не будет такого провала из серии "чем бы занять"?

Лейс по-прежнему является передовой разведчицей, никто не освобождал её от должности. Будем как всегда решать насущные проблемы Инквизиции.
Мерриль может попасть в Инквизицию как знаток элювианов, конечно, "знаток" сильно сказано, но даже такая помощь будет полезна. Правда, мы не гарантируем, что к Мерриль и её магии крови в Скайхолде будут относиться лояльно.

0

47

И вам доброго.
Я не помню этого эпизода в событиях мятежа, но с грамотным обоснуем такой поворот событий возможен.

Обосновать такое будет непросто, так как там об этом речь шла мимолётно - в виде упоминания. Но, думаю, для погрома, который там творился, не будет удивительным такой ход событий. Тем более что (опять таки, не 100% информация), но с храмовниками в тот день не всё в порядке было - то ли их было мало, то ли всех перебили, но помню, что ждали подкрепления.

Другой вопрос следом - есть ли отличия между обучением в круге и среди отступников? То есть, есть ли такое, что маг, обучавшийся вне круга, будет знать меньше заклинаний/ использовать их хуже, чем маг из круга, при условии, что они практиковались одинаковый период времени?

0

48

whitefire написал(а):

Добрый день всем.  

Добавлю к сказанному моей коллегой.
Насколько я помню, дверь в хранилище была заблокирована и охранялась лояльными Кругу магами. Что, правда, не мешает мятежникам прокрасться туда иными - окольными или тайными - путями, а их наверняка в Башне очень много.

0

49

whitefire написал(а):

Другой вопрос следом - есть ли отличия между обучением в круге и среди отступников? То есть, есть ли такое, что маг, обучавшийся вне круга, будет знать меньше заклинаний/ использовать их хуже, чем маг из круга, при условии, что они практиковались одинаковый период времени?

Разумеется, различия есть. Маги в Кругах имеют доступ к библиотекам и знаниям, которые до них копились веками, они больше подкованы в теории, а дар свой тренируют не бегая с места на место от храмовников (разумеется, если они не занимаются запрещённой магией). В то же время, у них часто почти отсутствует боевой опыт применения своих заклинаний (исключения, разумеется, тоже возможны).
Отступники могут овладеть магией на должном уровне только при обучении у хорошего наставника, которого, сами понимаете, не так легко найти. Без него велик риск стать одержимым. В то же время, отступники могут практиковать свои способности в боях, а также выучить заклинания, которым не обучают в Кругах. Например, отступник может специализироваться в оборотничестве или магии хранителей (если он долиец), которые недоступны для магов Круга.
Если подытожить, маги Кругов - больше теоретики, а отступники - практики. Про количество заклинаний я вам так с ходу не скажу - есть много важных деталей, которые следует учитывать.)

0

50

Что ж, Бетани я еще ни разу не играла, может быть забавный опыт.))
А тут она Серый Страж получается?) И чем занималась после второй части и до сегодняшнего дня? Ну вкратце если.)

0

51

Спасибо за инструктаж. Есть возможность получить контакты кого-нибудь из администрации?

0

52

луна. написал(а):

Что ж, Бетани я еще ни разу не играла, может быть забавный опыт.))
А тут она Серый Страж получается?) И чем занималась после второй части и до сегодняшнего дня? Ну вкратце если.)

Единственное, что известно о судьбе Бетани из третьей части - она, как и все Серые Стражи, начала слышать Зов, и тогда Хоук попросил Авелин увести её из Орлея в безопасное место. Теперь, когда проблема с Корифеем решена, она может вернуться в Орден и вместе с Героями Ферелдена попытаться его изменить.)

whitefire написал(а):

Спасибо за инструктаж. Есть возможность получить контакты кого-нибудь из администрации?

Оставьте, пожалуйста, связь с вами под скрытым текстом, я напишу.)

0

53

То есть ветка Стражей идет совершенно отдельно от ветки инквизиции и остальных? И не пересекаются?
у меня просто друг подумывает прийти в инквизицию, вот я и переживаю хд

0

54

Оставьте, пожалуйста, связь с вами под скрытым текстом, я напишу.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

55

луна. написал(а):

То есть ветка Стражей идет совершенно отдельно от ветки инквизиции и остальных? И не пересекаются?
у меня просто друг подумывает прийти в инквизицию, вот я и переживаю хд

Несмотря на то, что Стражи были официально изгнаны с юга Тедаса и основная часть ордена вернулась в Вейсхаупт, многие были несогласны с таким решением, так что проблема нахождения Стражей в Орлее и Ферелдене ещё не решена.
К тому же, из-за серостражных дел Бетани потеряла брата, а заговор Стражей, обманутых Зовом, мог бы побудить её разочароваться в Ордене и отказаться возвращаться в Вейсхаупт.
Вариантов много.)

0

56

Подождите-ка.
Гаррет разве погиб в Тени? Он же вроде игровой персонаж... или я чего-то где-то не дочитала?
*запуталась*
ив принципе я могу отправиться в вольное плавание куда угодно, если свалю из Ордена?

Ой и придержите мне тогда Бетани пожалуйста насколько возможно))

0

57

луна.
Он не погиб, но знают об этом единицы - и даже те никак не могут рассказать об этом до поры-до времени. Официальная версия, которую сообщили Бетани, оптимизма не внушает.)
Всё верно.

Бетани держим до 8-го апреля.

0

58

Большое спасибо.))
а каноничные персонажи проходят по полному шаблону анкеты?

0

59

луна.
В честь открытия мы принимаем всех канонов по упрощённому шаблону.)

0

60

Элориэль Лавеллан написал(а):

луна.
В честь открытия мы принимаем всех канонов по упрощённому шаблону.)

Большое спасибо!))
это отличная новость хд

0

Вы здесь » Dragon Age: To Ashes » На пороге » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC