Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: To Ashes

Объявление

СюжетПравилаСписок ролейГостеваяЗанятые образыАкцииШаблоны анкет
Классы и специализацииПолезная информацияХронология событий

Добро пожаловать на ролевую игру "Dragon Age: To Ashes", посвящённую вселенной "Dragon Age"! Наш сюжет берёт своё начало в 9:42 века Дракона: Корифей погиб, но и со стороны защитников порядка в Тедасе не обошлось без жертв. Инквизиция осталась без своего лидера, а страны юга, прежде благодарные ей, очень быстро забыли, кому они обязаны своим благополучием.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

В игру необходимы Махариэль (ГФ), Хоук, Кассандра Пентагаст, Лелиана, Жозефина Монтилье, Коул, Жан-Марк Страуд, Фергюс Кусланд, Вивьен, Железный Бык, Кадаш, Том Ренье (Блэкволл), Сэра, Андерс, Мерриль, Изабела, Авелин Валлен, Зевран Араннай, Огрен Кондрат, Морриган, Гаспар, Селина, Бриала и др.

Все перечисленные каноны принимаются в игру по упрощённой анкете!

Середа Эдукан
Администратор сюжетной и организационной части форума.

Лелиана
Администратор сюжетной и технической части форума.

Иола Арден
Администратор сюжетной и внеигровой части форума.
DA: The Abyss  Dragon Age: Ante Bellum Священная Империя
Баннерообмен:
VEROS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: To Ashes » На пороге » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

http://funkyimg.com/i/29FJe.png
Добро пожаловать на ФРИ "Dragon Age: to ashes"! Данная тема предназначена для вопросов гостей и бронирования интересующих ролей. На ваши вопросы отвечают Середа Эдукан, Лелиана и Иола Арден.
Прежде чем спросить что-либо касательно сюжета, игрового процесса или конкретных персонажей, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими темами:
СюжетПравилаСписок персонажейАкции
Классы и специализацииХронология событий: от Пятого Мора до наших дней
Если вы заметили неточность, ошибку или противоречие где бы то ни было на форуме, пожалуйста, сообщите об этом администрации посредством личного сообщения или в гостевой.

Вниманию пиарщиков! "Гостевая" не предназначена для поздравлений, просьб проголосовать за ваш форум в различных конкурсах, извещениях о закрытии/переезде/смене названия и т.д. вашего проекта. Все подобные сообщения приравниваются к рекламе и удаляются или переносятся в тему "Новости от партнёров". Спасибо за понимание.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
До 06.07: Хоук

0

2

Сюжет • Правила • Список персонажей • Акции
Классы и специализации • Хронология событий века Дракона

А здесь потом ссылки будут да ведь?

В общем, как не сложно догадаться, хочу сделать персонажа венатори/бывшего венатори. Или резолюциониста из Антивы/Неварры, или тевинтерсого колдуна. Нужны вам на старте такие индивиды?

0

3

Доброго времени!

Венатори написал(а):

А здесь потом ссылки будут да ведь?

Завезли немного ссылок, спасибо за внимательность.)

На старте нужны все. Если первое время будут сложности с поиском партнёра, постараемся подыграть вам NPC.

0

4

Доброго времени суток, чудесные. Собсна, какие планы на Хоук? И что касаемо пола персонажа?

0

5

анархия написал(а):

Доброго времени суток, чудесные. Собсна, какие планы на Хоук? И что касаемо пола персонажа?

Утро доброе.
Хоук остался(лась) в Тени, так что в первую очередь ему/ей нужно найти способ вернуться назад. Я, как товарищ по несчастью, готова помочь вам в этом.)
Пол остаётся на усмотрение первого игрока, который займёт роль.

0

6

анархия, здравствуйте. Мне, как и моей коллеге, пол Хоук(а) не принципиален. Главное, чтобы игрок был ответственным. Добавлю, что Хоук(у) придётся решить судьбу Изабелы: была ли она отдана Аришоку или нет.

0

7

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Кусланда.

0

8

странник написал(а):

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Кусланда.

Вечер добрый. Держим за вами до 4 апреля включительно.)

0

9

Элориэль Лавеллан
Благодарю. Вопрос второй: полная или упрощенная анкета?

0

10

Айдан Кусланд
Как вам будет удобней. В честь открытия мы дали возможность заполнить упрощённый шаблон всем канонам.

0

11

Уважаемые АМС, я не нашел темы для обсуждения сюжета, поэтому пишу сюда.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

И кстати: что с Алистером? Можно прописать, что он в качестве протеста ушел восстанавливать Орден Стражей, а не уплыл и спился?

0

13

Денька доброго.
Эх, на денек раньше нашел бы форум, застолбил бы Кусланда. Но раз такое дело, то придержите на максимальный срок пожалуйста Гаррета Хоука в ипостаси воителя. С подачей анкеты могу немного замешкаться, но как игрок 100% активен. Гарантирую.
Заранее спасибо)

0

14

Айдан Кусланд
Список решений в сюжете подредактировала, на остальные вопросы ответит Середа.)

Хоукище написал(а):

Денька доброго.
Эх, на денек раньше нашел бы форум, застолбил бы Кусланда. Но раз такое дело, то придержите на максимальный срок пожалуйста Гаррета Хоука в ипостаси воителя. С подачей анкеты могу немного замешкаться, но как игрок 100% активен. Гарантирую.
Заранее спасибо)

Maker yes! Мы вас ждали.)
Держим до 4 апреля включительно.

0

15

Здравствуйте.

Айдан Кусланд написал(а):

Во-первых, что случилось с Логэйном? Судя по сюжету, он таки жив, но где? Можно ли его оставить в Ферелдене?

У нас пока этот аспект под вопросом. Мы с моей коллегой хотели бы оставить его в живых и в Стражах. Если вам критично оставить его в Ферелдене, мы нисколько не против.

..?? Кусланд, судя по тому же сюжету, никуда не пропадал.

Имелось в виду все ГФ, кроме Кусланда, который, соответственно, король. Спасибо за указание на неточность, поправим.

Вопрос номер два - Амарантайн, судя по сюжету, остается за Кусландом. Это значит, что он проходит линейку ДАА и является главным в Башне? Информации не нашел.

Создатель написал(а):

• Махариэль стал(а) Командором Стражей Ферелдена.

Мы решили разграничить "должности" эрла Амарантайта и Командора ББ. Эрл - Кусланд, который по факту Страж, но всё-таки король, Командор - Махариэль, и.о. Командора после ухода Махариэля - Эдукан, Командор после Эдукан - орлейский Страж.

И кстати: что с Алистером? Можно прописать, что он в качестве протеста ушел восстанавливать Орден Стражей, а не уплыл и спился?

Алистер не уплыл и не спился, слава Камню, а действительно по нашей задумке восстанавливает Орден (хотя "восстанавливает" - это громко сказано). Может быть, он действительно пытался уйти в запой (это мы решим с игроком), но его товарищи по серостражеству быстро попытки эти пресекли.

0

16

Здравствуйте.
С открытием)
Скажите, какие у администрации планы на Сурану? А на Фейнриэля?) В качестве кого вам предпочтительно было бы их видеть? И правильно ли я понимаю, что Сурана может быть учеником Ульдреда и малефикаром?

0

17

Прохожий, здравствуйте!
Пока никаких конкретных планов нет. Игрок, который захочет занять ту или иную роль, волен строить свой сюжет как угодно. Сурану хотели бы видеть прежде всего беглецом, возможно, участником войны магов и храмовников, которая хоть немного и утихла, но продолжается.

Можем призвать сюда Амелл, вдруг у неё будут пожелания по поводу своего знакомого. С:

0

18

Прохожий написал(а):

А на Фейнриэля?)

О.
А приходите, лично у меня есть пара интересных задумок (если амс разрешит)

0

19

Прохожий, эммм. Я не против малефикара Сураны. Всё что захотим отыграть, можно будет сделать ещё в Круге, до того как дороги разойдутся.

0

20

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли будет взять на отыгрышь разумное порождение тьмы?

0

21

Zumashi написал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли будет взять на отыгрышь разумное порождение тьмы?

Доброго времени суток.
В теории возможно всё, но на практике такому персонажу едва ли найдётся место в сюжете, к сожалению. Может, подберём вам другую роль?

0

22

Спасибо за ответы, я к вам с новыми вопросами)
Если Сурану хотят видеть беглецом, это значит, что отступником с момента Мора и по сей день? Если Виктория распустила Круги, Фиона реформирует Коллегию и плодятся новые секты, то чем заняты храмовники? Я пытаюсь сориентироваться и понять, как именно сейчас выглядит война между магами и храмовниками, чтобы знать к чему приткнуть персонажа)
И можно ли уточнить у его величества Кусланда, что за задумки насчет Фейнриэля у него есть? А то я приметил среди принятых тевинтерского мага и все больше в сторону Фейнриэля думаю)

0

23

Прохожий написал(а):

И можно ли уточнить у его величества Кусланда, что за задумки насчет Фейнриэля у него есть? А то я приметил среди принятых тевинтерского мага и все больше в сторону Фейнриэля думаю)

О, это отлично.
Что важно: задумки я с амс не согласовывал.
Задумка первая: Фейнриэль в конце ДА2 отбывает в Тевинтер и учится там, а в Ферелден приезжает в качестве посла. Фейнриэль в качестве тевинтерского магистра.
Задумка вторая: во время одного из кризисов ДА2 или после него Фейнриэль с матерью садятся на корабль, ведущий в Ферелден. В зависимости от периода будет где повоевать и поучиться.
Здесь больше завязок на взаимодействие с Кусландом лично - не обязательно все время сидеть в Круге. Если захотите, можно в политику и в признание Фейнриэля чем-то вроде придворного мага. В Серые Стражи тоже можно.

Отредактировано Айдан Кусланд (2016-04-03 07:48:36)

0

24

Прохожий написал(а):

Если Сурану хотят видеть беглецом, это значит, что отступником с момента Мора и по сей день?

Да. Круги были реформированы только-только, так что вне закона он перестал быть совсем недавно.

Прохожий написал(а):

Если Виктория распустила Круги, Фиона реформирует Коллегию и плодятся новые секты, то чем заняты храмовники?

Храмовников вместе с Кругами пока никто не распускал. Они по-прежнему являются гарантом безопасности от вышедших из-под контроля магов: очень острой стала проблема сект. Кроме того, агенты венатори (которые сейчас полностью перешли под контроль Кальпернии) предпринимают попытки вербовать ферелденских и орлесианских магов, играя на их честолюбии и желании полной свободы. Эти товарищи тоже являются опасными, а пока никого, кто бы смог с ними справиться без подготовки храмовников, нет. Орден Искателей ещё не так силён, как хотелось бы.

Апд.
Мне тут напомнили, что большая часть храмовников была заражена красным лириумом, а часть вышла из Ордена. После победы над Корифеем возрождать храмовников взялась Инквизиция при поддержке Лелианы, и именно эти храмовники стали теми, кто должен бороться с опасными магами.

0

25

Доброго времени суток. Будьте добры, придержите Лелиану на три дня. Заранее благодарю.

0

26

The Divine, за вами до 6 числа.

0

27

Ладно, на всякий случай, еще и сюда напишу
Придержите, пожалуйста, Фенриса для знакомого с:

0

28

Варрик Тетрас
До 6 апреля включительно http://f5.s.qip.ru/hjWejWtY.gif

+1

29

Здравствуйте снова)
Еще раз спасибо за все ответы и пояснения, долго думал и все-таки надумал, решил отказаться от идеи с магами. Но не с эльфами) Поэтому придержите, пожалуйста, Маханона Лавеллана по заявке.
Заранее спасибо)

0

30

Прохожий
Держим до 7-го апреля включительно.)

0

Вы здесь » Dragon Age: To Ashes » На пороге » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC