Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: To Ashes

Объявление

СюжетПравилаСписок ролейГостеваяЗанятые образыАкцииШаблоны анкет
Классы и специализацииПолезная информацияХронология событий

Добро пожаловать на ролевую игру "Dragon Age: To Ashes", посвящённую вселенной "Dragon Age"! Наш сюжет берёт своё начало в 9:42 века Дракона: Корифей погиб, но и со стороны защитников порядка в Тедасе не обошлось без жертв. Инквизиция осталась без своего лидера, а страны юга, прежде благодарные ей, очень быстро забыли, кому они обязаны своим благополучием.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

В игру необходимы Махариэль (ГФ), Хоук, Кассандра Пентагаст, Лелиана, Жозефина Монтилье, Коул, Жан-Марк Страуд, Фергюс Кусланд, Вивьен, Железный Бык, Кадаш, Том Ренье (Блэкволл), Сэра, Андерс, Мерриль, Изабела, Авелин Валлен, Зевран Араннай, Огрен Кондрат, Морриган, Гаспар, Селина, Бриала и др.

Все перечисленные каноны принимаются в игру по упрощённой анкете!

Середа Эдукан
Администратор сюжетной и организационной части форума.

Лелиана
Администратор сюжетной и технической части форума.

Иола Арден
Администратор сюжетной и внеигровой части форума.
DA: The Abyss  Dragon Age: Ante Bellum Священная Империя
Баннерообмен:
VEROS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: To Ashes » На пороге » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 233

1

http://funkyimg.com/i/29FJe.png
Добро пожаловать на ФРИ "Dragon Age: to ashes"! Данная тема предназначена для вопросов гостей и бронирования интересующих ролей. На ваши вопросы отвечают Середа Эдукан, Лелиана и Иола Арден.
Прежде чем спросить что-либо касательно сюжета, игрового процесса или конкретных персонажей, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими темами:
СюжетПравилаСписок персонажейАкции
Классы и специализацииХронология событий: от Пятого Мора до наших дней
Если вы заметили неточность, ошибку или противоречие где бы то ни было на форуме, пожалуйста, сообщите об этом администрации посредством личного сообщения или в гостевой.

Вниманию пиарщиков! "Гостевая" не предназначена для поздравлений, просьб проголосовать за ваш форум в различных конкурсах, извещениях о закрытии/переезде/смене названия и т.д. вашего проекта. Все подобные сообщения приравниваются к рекламе и удаляются или переносятся в тему "Новости от партнёров". Спасибо за понимание.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
До 06.07: Хоук

0

91

Махариэль, за вами до 13 апреля.

0

92

Ребятушки, Кассандра не успевает к сроку с анкетой (так как ей внезапно навязали еще один рабочий день).
Очень просим и я, и она, придержать ей роль на еще немножечко *_*
Насколько возможно, пожалуйста-препожалуйста *_*

0

93

Бетани Хоук
До 15 апреля включительно http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

+1

94

Элориэль Лавеллан написал(а):

Бетани Хоук
До 15 апреля включительно

Обожаю вас, котики! *_*
Спасибо огромнейшее)) От искательницы вам лучи любви и партия контрабандной непристойной литературы хдд

0

95

Добрый день.
Я понимаю, что все в этом мире давно придумано, но не очень-то вежливо было заимствовать чужую магическую систему, даже не предупредив авторов. Мне (как одному из этих самых авторов) было неприятно. Никаких извинений и объяснений я не жду, но в известность поставить хотел бы, вы ведь ушли от нас без скандалов и обид. Дело ваше, господа. Удачной игры.

Отредактировано Читатель (2016-04-12 23:25:28)

+1

96

Читатель
Доброго. Обвинения в плагиате смехотворны, все ответы уже были даны мной в скайпе. Система изменена не будет.
Благ и процветания вашей ролевой. http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

0

97

Прошу продлить бронь Махариэль еще на несколько дней (на всякий случай, т.к. есть вероятность, что из-за работы не смогу подать вовремя анкету).

0

98

Лина Махариэль, до 15 апреля. :3

0

99

Здравия.
Кто требуется в игру? И требуется не на долгосрочные планы, а вот прямо сейчас, чтобы прийти, написать квенту и тут же оказаться в игре, без поисков и зазывов игроков?

0

100

Желающий играть, здравствуйте.
Сейчас более всего в сюжет требуются советники Инквизитора, Алистер, Страуд и Дух Мудрости. Загляните ещё в тему поиска персонажей, вдруг кто-то приглянется.

0

101

Стена ещё было бы круто.

0

102

Спасибо за скорые ответы.
Пока откажусь.

0

103

Желающий играть написал(а):

Здравия.
Кто требуется в игру? И требуется не на долгосрочные планы, а вот прямо сейчас, чтобы прийти, написать квенту и тут же оказаться в игре, без поисков и зазывов игроков?

Если ещё не поздно, вставлю свои пять копеек.
Очень нужен Коул. Планы на игру есть как у меня (Коул пока остаётся единственной ниточкой, связывающей запертую в Тени Вестницу со Скайхолдом), так и у Соласа. И, к слову, первый человек, занявший эту роль, может сам выбрать, сделать Коула больше духом или человеком.
В заявках также есть Маханон Лавеллан, брат-близнец Элориэль, - ему я тоже буду очень рада, обещаю обеспечить игрой сразу после принятия.

0

104

Клятвенно обещаю сразу утащить в игру Алистера и Фергюса Кусланда.

0

105

http://forums.goha.ru/images/smilies/facepalm.gif смените мне ник на "Мудрость", пожалуйста, я оказался не слишком мудрым чертова привычка регистрироваться на английском
и ещё бронь на роль

+2

106

Wisdom
Сделано! :3
Роль за вами до 16-го апреля, вдохновения. Возникнут вопросы, обращайтесь.)

0

107

Заинтересовала роль Майлса. Нельзя ли обсудить персонажа в частном порядке с заказчиком?
Вот моя ася: 621671378

0

108

Подлецу все к лицу
Вечер добрый.) Направила к вам Иолу.

0

109

Подлецу все к лицу написал(а):

Заинтересовала роль Майлса. Нельзя ли обсудить персонажа в частном порядке с заказчиком?
Вот моя ася: 621671378

Вай!  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif Я Вам напишу!

0

110

Иола Арден написал(а):

Я Вам напишу!

Что-то я вас не дождался. Опять ася глючит? Иду к вам в ЛС)
Профиль прошу пока не удалять.

0

111

Аноним написал(а):

Что-то я вас не дождался. Опять ася глючит? Иду к вам в ЛС)
Профиль прошу пока не удалять.

Странно, Вы у меня даже в icq в списке числитесь. Жду.  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

0

112

доброго времени суток.))
а поведайте мне пожалуйста, что с шаблоном, какой брать, упрощенку или полный?))

0

113

Кассандра Пентагаст
Доброго времени суток. Упрощённый.)

0

114

Вечера добрейшего)
А я могу использовать упрощенный шаблон?)
И можно ли как-то ознакомиться с анкетой сестры?

Отредактировано Маханон Лавеллан (2016-04-15 20:18:31)

+1

115

Маханон Лавеллан
И вам. http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif
Да, вы можете писать анкету по упрощённому шаблону, доступ к принятым анкетам я открыла.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.)

0

116

Элориэль Лавеллан
Благодарю)

0

117

Так как ни Сурана, ни Махариэль не оставили анкеты в срок, я хотел бы аккуратненько поинтересоваться, на какую из ролей можно оформить бронь?  :blush:

0

118

Читатель, здравствуйте.
С Махариэль мы держим связь. Роль Сураны в полном вашем распоряжении.

0

119

Создатель, благодарю за скорый ответ!
Тогда я пока что воздержусь.
Придержите, пожалуйста, Тревельяна на максимальный срок, а то знакомый волнуется, как бы не увели из-под носа.
P.S. И если не будет сложно, поправьте, пожалуйста, настройки анти-спама. А то в нескольких браузерах при попытке оставить сообщение от имени гостя мне выдавалась ошибка о "действиях, похожих на бота".

0

120

Читатель, роль Тревельяна придержана до 18 числа включительно.

Настройки анти-спама проверим. :3

0

Вы здесь » Dragon Age: To Ashes » На пороге » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC